"Луи Беттон": в шоу на ТНТ показали дамскую сумочку из бетона челябинского завода

15.03.2021 19:15
Автор: Анастасия Карамышева
Телеканал ТНТ обратил внимание на бетонный аксессуар от челябинского завода. Дизайнерское изделие показали в шоу "Однажды в России".
"Луи Беттон": в шоу на ТНТ показали дамскую сумочку из бетона челябинского завода*
Тяжёлую дамскую сумочку изготовила челябинская компания "Петробетон". Бетонный аксессуар в рамках проекта поддержки малого бизнеса показали в шоу "Однажды в России" на телеканале ТНТ. 

"Это лучшая женская сумочка, потому что из неё никогда ничего не украдут, потому что в неё никогда ничего не положить. Девчата, если вы её забудете в такси - ну и [ладно], это же бетон. Самая лучшая сумка, девчонки. Потому что если ваши подруги хвастаются, что у них сумочки от Dior, Chanel, Prada, вы просто можете [ударить] их своей бетонной сумочкой", - пошутил ведущий программы Азамат Мусагалиев.

Как оказалось, сумочка - не единственное подобное изделие. Компания также изготавливает бетонные маски, яйца и другие интересные товары.

1.JPG

"Мы сами изготавливаем различные раковины, поддоны, ванны, подоконники из интерьерного бетона вот уже шестой год, идея сделать сумка из бетона возникла спонтанно и получила широкий резонанс сначала в социальных сетях, а потом заинтересовались на ТНТ и предложить отснять сюжет в шоу "Однажды в россии". Мы любим удивлять людей - подобное изделие у нас не первое, также у нас есть маска из бетона и яйца из бетона. Уверен, это не последние оригинальные изделие из бетона", - поделился руководитель мастерской "Петробетон" Петр Агарышев.