Легковушка врезалась в ограждение возле гигантской школы в Челябинске

05.12.2022 14:57
Автор: Яна Ершова
Сегодня, 5 декабря, в «Парковом» произошла авария, из-за которой автомобиль вылетел с проезжей части прямо возле Образовательного центра №2.
Легковушка врезалась в ограждение возле гигантской школы в Челябинске*1
Фото: Олег Каргаполов, Вечерний Челябинск

ДТП случилось днем на перекрестке улиц Бейвеля и Скульптора Головницкого. Легковой автомобиль выехал с дороги и врезался в серое дорожное ограждение рядом с пешеходным переходом. 

При просмотре камер уличного наблюдения «Интерсвязи» можно увидеть, что легковушка до сих пор остается на месте ДТП, но автомобилей скорой помощи или полиции рядом еще нет. Вероятно, авария обошлась без пострадавших. Обстоятельства устанавливаются.

дтп.jpg

Напомним, что сегодня с утра в Челябинской области произошло сразу несколько серьезных ДТП. Как минимум в двух случаях аварии были со смертельным исходом. Как сообщал «ЧелябинскСегодня», в Снежинске иномарка в условиях снегопада сбила 83-летнего мужчину, пешеход погиб на месте. А в Копейске в снегопад столкнулись два легковых автомобиля и грузовая «ГАЗель», погиб предполагаемый виновник аварии: по предварительным данным, он не смог справиться с управлением из-за сложных погодных условий.