Поиск

Кто будет запечатлен на страницах календаря от "Копейского рабочего"?

26.11.2013 13:09
Автор: Служба информации
В год выходит порядка 150 выпусков газеты «Копейский рабочий». И в каждом номере журналисты редакции публикуют материалы о людях, так или иначе прославивших город, отличившихся в спорте, искусстве, социальных сферах. Тысячи имен и фамилий в год появляются на страницах городской газеты, и коллектив редакции решил закрепить самых ярких личностей как можно дольше в памяти людей.
Кто будет запечатлен на страницах календаря от "Копейского рабочего"? *
Не за горами Новый год, и «Копейский рабочий» решил выпустить фирменный календарь, на котором будут изображены люди, про которых газета писала в 2013 году – именно эти личности будут украшать собой страницы календаря и в будущем году. Путем долгого штудирования годовой подшивки и совещаний мы решили выбрать 60 кандидатур – по пять личностей на каждый месяц, символизирующий ту или иную сферу деятельности.

Мы запускаем голосование за кандидатов. Чтобы принять в нем участие, нужно ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ  и поставить «лайк» под фотографией того человека, которого вы хотите увидеть на календаре. Голосование продлится до 5 декабря. Презентация календаря состоится 20 декабря в ДК им. Кирова.

Копейчане, а также руководители предприятий и организаций могут сделать предварительный заказ календарей. Для этого нужно отправить заявку на эл. адрес dmsogrin@yandex.ru.

Внимание! Для запуска голосования редакция использует фотографии героев из своего архива, если вы – кандидат месяца и желаете разместить на сайте другой снимок, отправьте его на эл. адрес chramko@mail.ru со своей подписью.