Красота – это по-нашему!

01.06.2012 13:29
Автор: Николай ГЕОРГИЕВ
«Нет предела совершенству!»- восторженно думали многочисленные гости Дворца культуры «Икар», в просторном зале которого прошёл финал городского конкурса красоты «МетроStar-2012». Блистательные конкурсантки, фееричное шоу дали трёхгорненцам отличную возможность пережить массу положительных эмоций, горячо поддерживая своих избранниц.
Красота – это по-нашему!*

«Нет предела совершенству!»- восторженно думали многочисленные гости Дворца культуры «Икар», в просторном зале которого прошёл финал городского конкурса красоты «МетроStar-2012». Блистательные конкурсантки, фееричное шоу дали трёхгорненцам отличную возможность пережить массу положительных эмоций, горячо поддерживая своих избранниц.

«Нет предела совершенству!»- восторженно думали многочисленные участники тест-драйва, подаренного жителям города автомобильным холдингом «СЕЙХО-МОТОРС».

Тринадцать автомобилей мировых брендов: «Тойота», «Мицубиши», «Ситроен» и «Пежо» представили в Трёхгорном дилерские центры «Тойота Центр Челябинск Восток/Запад», «Мицубиши Центр Челябинск» на Братьев Кашириных 135 и по Копейскому шоссе 88, «Ситроен Центр Челябинск» на Братьев Кашириных 135 и автосалон «Леонар Авто», официальный дилер «Пежо» в Челябинске, по Копейскому шоссе 88/9.

Второй год конкурс красоты и автомобильный праздник организуют и проводят областная сеть газеты «Метро74» и автомобильный холдинг «СЕЙХО-МОТОРС».

«Весь год жители провели в ожидании встречи с прекрасным: нашими конкурсантками и автомобильными легендами от СЕЙХО МОТОРС», - отметил шеф-редактор радио Хит ФМ и Авторадио-Трёхгорный Павел Зайцев, - «Тест-драйв – это неординарное событие в жизни города. Тем более, что в этом году представительство мировых брендов выросло до четырёх! Желающих испытать автомобиль много, - будет автоажиотаж!»

Сам конкурс красоты длился несколько месяцев. Претенденток избирали голосованием в Интернете, просматривали клипы участниц и общались с ними в режиме онлайн. В результате, в финал прошли восемь девушек старшей группы и столько же маленьких мини-мисс, возрастом от шести до девяти лет.

В итоговый день финала, зал «Икара» напоминал клокочущий вулкан: стихи и речёвки за своих красавиц громко озвучивали болельщицкие торсиды заводских цехов и учебных заведений, дружеские и родственные кланы. Жюри конкурса возглавил заместитель генерального директора автомобильного холдинга «СЕЙХО-МОТОРС» Николай Денисенко. В его состав вошла и прошлогодняя победительница «МетроStar-2012» Анна Лопашова, а также: генеральный директор областной сети газеты Метро Дмитрий Борщёв, председатель профсоюзного комитета ФГУП «ПСЗ» Владимир Фомин.

«Город наш - трудовой, рабочий, и такие события, как конкурс красоты, тест-драйв СЕЙХО МОТОРС, позволяют людям отдохнуть и набраться позитива», - сказал директор автомобильного сервисного пункта и член жюри Сергей Боровинский.

После бурного шоу, изобиловавшего красивыми, великолепно срежессированными номерами, в номинации мини-мисс победительницей была признана Виктория Суроваткина, которая получила приз от партнёра конкурса, компании «Леонар Авто» - гигантскую мягкую игрушку, по росту и размерам существенно превышающую маленькую чемпионку. Восторгу последней не было предела. Кроме того, подарок от автосалона «Леонар Авто» был вручён и самой юной участнице конкурса.

Глава города Светлана Ольховская с явным удовольствием, под одобрительный гул зала, подарила мягкого медвежонка обладательнице приза мини-мисс зрительских симпатий. И это символично, ведь глава должен солидарен с мнением народа.

Красавица Елизавета Самокрутова, признанная второй вице-мисс конкурса в старшей группе, получила приз от дилерского центра «Мицубиши Центр Челябинск».

Первой вице-мисс Трёхгорного стала неподражаемая Маргарита Егорова, отмеченная подарком от дилерского центра «Ситроен Центр Челябинск».

А победительницей конкурса мисс «МетроStar-2012», заслуженно и с большим отрывом, была провозглашена Арина Нечаева, незамедлительно получившая награду от дилерских центров «Тойота Центр Челябинск Восток/Запад» и корону из рук прошлогодней мисс Анны Лопашовой. А Дмитрий Борщёв вручил чемпионке крупный денежный приз.

«Благодарна родителям, родне, организаторам конкурса и болельщикам, проголосовавшим за меня. Особое спасибо СЕЙХО МОТОРС за поддержку и подарки. Я счастлива», - рассказала залу переполненная эмоциями мисс «МетроStar-2012».

Председатель жюри Николай Денисенко передал всем трёхгорненцам приветствие от генерального директора СЕЙХО МОТОРС Сергея Ерёменко:

«Сергей Иванович поддерживает спортивную и общественную жизнь области, помогает проведению ряда социальных проектов».

Тест-драйв в Трёхгорном прошёл с большим успехом. Запись желающих на три дня была проведена предварительно, и свободного времени для записи на месте практически не осталось. Менеджеры дилерских центров работали, не покладая рук, без отдыха и перерыва на обед. Люди целыми семьями шли на тест-драйв и обмануть их надежды и энтузиазм было недопустимо. «Всё и всегда для клиента», - один из основных принципов работы персонала дилерских центров компаний, входящих в структуру СЕЙХО МОТОРС.

Приём, консультации автолюбителей проходил в фойе городского Дворца культуры «Икар». Здесь же трёхгорненцам объясняли условия кредитов и различных акций дилерских центров. У участников тест-драйва глаза разбегались от обилия предложений и автомобилей. И было отчего, ведь в Трёхгорном были представлено большое число обновлённых, либо совсем новых моделей, только что появившихся на российском рынке:

  • Toyota Land Cruiser 200, Toyota Camry, Toyota RAV4;
  • Citroen C4, Citroen C4 AIRCROSS, Citroen DS4;
  • Mitsubishi Lancer X, Mitsubishi Pajero Sport, Mitsubishi Outlander XL;
  • Peugeot 508, Peugeot 308, Peugeot 3008, Peugeot Partner Tepee.

«Этот тест-драйв - что-то нереальное», - сказал Сергей Ловать, работник завода, - «Я только что читал в прессе о появлении нового Citroen C4 AIRCROSS, и вот он уже здесь. Проехал на нём как в сказке. Ощущения чумовые, позитив наяву!»

По мнению менеджеров «Мицубиши Центр Челябинск» на Братьев Кашириных 135 и по Копейскому шоссе 88 Натальи Слиж и Марины Пашниной тест-драйв прошёл динамично и результативно. Директор департамента продаж «Ситроен Центр Челябинск» на Братьев Кашириных 135 Дмитрий Якубовский считает необходимым чаще проводить такие выезды «в народ», отмечая доступность и автомобилей и услуг для клиентов, живущих далеко от Челябинска. Сергей Балчугов, директор департамента продаж компании «Леонар Авто», дилера Пежо в Челябинске, добавляет, что, взаимодействуя напрямую с клиентом, можно оказать ему больше услуг и сделать это быстрее. Менеджеры «Тойота Центр Челябинск Восток» на проспекте Ленина 3е, Александр Ивашин и Егор Вансович считают: такие «дальнобойные» тест-драйвы дарят людям большие возможности выбора.

«Нужно прямо отметить, что город ждал прибытия СЕЙХО МОТОРС. Для Трёхгорного – тест-драйв - это действительно событие. Когда ещё выберешься в Челябинск, а тут приехали сами, да ещё с набором свехпопулярных и совсем новых моделей! Плюс, автомобильный холдинг – генеральный партнёр конкурса красоты, проводящегося в нашем дворце второй год и имеющего оглушительный успех у горожан. Таким гостям мы всегда рады!» - отметил директор Дворца культуры «Икар» Юрий Шагалин.

Всего были совершены около четырёхсот заездов тест-драйва. Вместе с роднёй и знакомыми, в нём лично поучаствовали свыше тысячи человек - весьма неплохо для небольшого города.

«Мы предлагаем людям доступность, удобство и оперативность нашего профессионализма», - заключил заместитель генерального директора автомобильного холдинга «СЕЙХО-МОТОРС» Николай Денисенко, - «Получите возможность выбора лучшего из лучших!»