Корпоратив в Магнитогорске перерос в массовую драку

24.12.2019 18:08
Автор: Яна Ершова
Оригинально завершилось празднование по случаю грядущих праздников в ресторане города металлургов. Вместо дискотеки гости устроили массовое побоище.
Корпоратив в Магнитогорске перерос в массовую драку*
не наше
Видео, отснятое в ресторане, очевидцы выложили в соцсетях. Ролик начинается с того, что по затемненному залу с праздничными огоньками под бодрую танцевальную музыку мечутся люди. Слышатся крики и звон посуды – это драчуны валяют друг друга по длинным столам, где расставлено праздничное угощение, бокалы и бутылки. Через какое-то время ведущий просит включить свет, но лучше от этого не становится, несколько мужчин все равно продолжают выяснять отношение. В конце концов охране приходится вывести проблемных гостей.

По сообщению авторов ролика, действо происходит в ресторане «Аура», а сам инцидент случился во время новогоднего корпоратива. В комментариях одна из посетительниц паблика высказалась за то, что гости якобы перебрали с алкоголем и опьянели из-за того, что на столах было мало еды. А состояние опьянение толкнуло их на «подвиги».

В пресс-службе УМВД по Магнитогорску «Челябинск Сегодня» подтвердили, что инцидент был, на место даже вызывали стажей порядка.

«Сообщение зарегистрировано в отделе полиции «Орджоникидзевский». Проводится проверка», – сообщили в ведомстве.

Видео можно посмотреть на стене паблика « Черное&Белое Магнитогорск»