Поиск

Коротенький трактор позабавил челябинцев

11.08.2019 17:23
Автор: Яна Ершова
В одном из челябинских пабликов появилась фотография трактора-малыша, который можно назвать Smart ForTwo, только среди тракторов. «Детеныш» насмешил посетителей.
Коротенький трактор позабавил челябинцев*
Авто поста снабдил фотографию узнаваемой фразой «Что ты такое?». Пользователи соцсети начали придумывать забавные комментарии к мини-трактору.

А один из посетителей заметил поразительное сходство с трактором из Простоквашино, полное наименование которого ««Тр-Тр Митя Продуктовый». Неизвестно, работает ли это чудо на котлетах, как его товарищ из книжки, или все-таки «предпочитает» традиционные виды топлива, но выглядит он в отличие от Мити не как опытная модель.

i_098.png

Не ясно, было ли сделано это фото в Челябинской области, или автор просто хотел поделиться с пользователями паблика забавным снимком, но задумки местных Кулибиных тоже часто оказываются в соцсетях. Например, в прошлом месяце возле одного из домов Челябинска заметили велосипед, припаркованный необычным образом. Транспортное средство перевернули на заднее колесо и примотали к дереву на липкую ленту.