Поиск

Копейский депутат Сединкин устроил новую драку на базе отдыха

23.06.2015 16:51
Автор: Служба информации
Депутат городского собрания Копейска Николай Сединкин попал в очередной скандал. На него написал заявление в полицию бывший партнер по бизнесу Анатолий Добрынин, обвинив в избиении. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщил сам Анатолий Добрынин.
Копейский депутат Сединкин устроил новую драку на базе отдыха*
Базу отдыха «Заря» на озере Увильды Добрынин и Сединкин приобретали совместно. Но потом дороги партнеров по бизнесу разошлись. Теперь половиной базы управляет компания «Заря» (один из учредителей скандальный депутат), а другой половиной — «Маркет». По словам, сотрудников базы, у них идет «небольшая гражданская война».

Очередной ее виток произошел накануне, в субботу 20 июня. Техника Сединкина попыталась бульдозером снести трейлер, принадлежащий Добрынину. Последний остановил это, но когда начал фиксировать на фото и видео — на него набросился Николай Сединкин, оттолкнул, ударил в лицо и плечо.

«Это происходило около 10 утра, на глазах многочисленных отдыхающих, — рассказал Анатолий Добрынин. — Я снял побои и написал заявление в полицию, однако депутат скрывается от встреч с полицией и по более ранним заявлениям».

Как писал «ЧелябинскСегодня» ранее, злополучный трейлер неоднократно вскрывали люди Сединкина, а сам депутат уже нападал на Александра Репина, который снимал на видео как канализационные накопители устроили разлив вблизи озера Увильды.

Напомним также, что Добрынин пожаловался в Росприроднадзор на канализационную аварию и на дом «народного избранника», который расположен в природоохранной зоне Увильдов.