Копейчан возмутила выгрузка мешков с мусором с помощью манипулятора

21.06.2022 12:00
Автор: Яна Ершова
Жители поселка Горняк поймали на горячем мужчину, который захламлял контейнерную площадку настолько большими мешками с мусором, что для разгрузки пришлось использовать спецтехнику.
Копейчан возмутила выгрузка мешков с мусором с помощью манипулятора*

Мужчину, «выкидывавшего» мусор в емкости с помощью манипулятора, очевидцы сфотографировали около контейнерной площадки в поселке Горняк.

«Соседка пенсионерка сделала замечание, а он руки стал распускать на беззащитную женщину. Данная мусорная площадка находится под видеонаблюдением, надеюсь, его обязательно привлекут к ответственности. По словам очевидцев, от мешков вонь была очень сильная», – поделились жители в паблике «Инцидент Копейск».

В комментариях к этому посту копейчане отметили, что видели того же мужчину, разгружавшегося на контейнерной площадке по другой улице. И тогда мешки, оставленные им, были настолько тяжелыми, что их невозможно было сдвинуть. Горожане предполагают, что неизвестный оставляет на контейнерных площадках строительный мусор.

Представители администрации Копейского городского округа уже в курсе этого инцидента, о чем проинформировали в комментариях к записи, оставив сообщение с официального аккаунта.

«Обращение зарегистрировано в отделе контроля. К нарушителю будут применены меры административного воздействия. Спасибо жителям за активную гражданскую позицию», – написали представители администрации.