Концерты Валерия Меладзе и ДДТ в Челябинске не состоятся в ноябре

02.11.2021 10:40
Автор: Яна Ершова
Выступления должны были состояться на разных площадках и перенесены по разным причинам.
Концерты Валерия Меладзе и ДДТ в Челябинске не состоятся в ноябре*
Сегодня, 2 ноября, в челябинской «Юности» должен был выступить Валерий Меладзе, концерт которого неоднократно переносился из-за пандемии. Но поклонникам придется подождать еще немного. Представители агентства Kassy.ru официально заявили, что организовать концерт на указанную дату не смогли, потому что ДС «Юность» стал самым большим прививочным пунктом Челябинской области. Там одновременно работает 20 мобильных бригад, проводящих вакцинацию, чтобы организовать такой огромный прививочный пункт, пространства комплекса немного переделали.

Купленные билеты будут действительны на следующее выступление артиста. Яндекс.Афиша дает информацию, что концерт Валерия Меладзе состоится 17 февраля 2022 года.

Также на Kassy.ru приостановлена продажа билетов на концерт ДДТ, перенесенный с 28 апреля этого года. Он должен был пройти в ледовой арене «Трактор» 17 ноября. Новой даты пока нет, вероятнее всего, ДДТ также отыграет в Челябинске не раньше, чем в следующем году. Причиной переноса, по предварительным данным, стала система QR-кодов для массовых мероприятий, введенная в регионе.