Поиск

Компания «Красное&Белое» начала искать пиарщика после обысков ФСБ

17.01.2019 16:41
Автор: Александр Синицын
В Челябинске сеть магазинов «Красное и Белое» разместила на сайте поиска работы вакансию специалиста по связям с общественностью. Информация о поиске сотрудника, который будет формировать и поддерживать имидж компании, появилась после обысков ФСБ.
Компания «Красное&Белое» начала искать пиарщика после обысков ФСБ*
В обязанности будущего специалиста по связям с общественностью входит взаимодействие со СМИ, оценка репутации компании, поддержание соответствующего имиджа, подготовка и актуализация контента для корпоративного сайта, блогов. В компании отметили высокий уровень дохода будущего сотрудника, а также заработную плату три раза в месяц.

Напомним, 26 декабря прошлого года в региональные филиалы компании «Красное&Белое» нагрянули представители Федеральной налоговой службы, Росалкогольрегулирования и ФСБ. Силовики также пришли и в челябинский офис. Основанием для обысков стало подозрение в обороте контрафакта и неуплате налогов. Проверка полностью парализовала работу организации.

По итогам обысков в офисах «Красное&Белое» подозрения в хранении и продаже контрафакта не подтвердились. В соцсетях «К&Б» появились картинки с шутками про обыски. Мемы впоследствии удалили. Добавим, что связаться с представителями компании можно было только через официальный запрос на сайте.