Поиск

Клиенты АЗС «Газпромнефть» побывают на киностудии WarnerBrothers в Лос-Анджелесе

26.04.2013 10:22
Автор: Служба информации
Сеть АЗС «Газпромнефть» и кинокомпания WarnerBrothers объявляют о старте совместной акции, приуроченной к выходу на экраны приключенческого фильма «Человек из стали».
Клиенты АЗС «Газпромнефть» побывают на киностудии WarnerBrothers в Лос-Анджелесе*

Сеть АЗС «Газпромнефть» и кинокомпания WarnerBrothers объявляют о старте совместной акции, приуроченной к выходу на экраны приключенческого фильма «Человек из стали».

C 22 апреля по 27 июня 2013 года, заправляясь на любой автозаправочной станции  «Газпромнефть» по всей России, постоянные клиенты могут стать обладателями одного из нескольких тысяч памятных призов и выиграть одну из двух поездок в Лос-Анджелес на двоих.

Для участия в еженедельном розыгрыше призов – футболок, кепок, рюкзаков с символикой фильма – необходимо заправить автомобиль не менее чем 30 литрами любого топлива за один раз, использовав бонусную карту «Нам по пути». Номер карты необходимо зарегистрировать на сайте www.gpnbonus.ru или с помощью SMS, отправив его на номер 6125.

Чтобы получить шанс выиграть один из двух главных призов – поездку в Лос-Анджелес на двоих с посещением студии WarnerBrothers–необходимо заправиться 30 литрами любого топлива не менее 7 раз в течение акции. Финалисты получат задание для творческого конкурса, в котором смогут примерить на себя роль супергероя. Конкурс пройдет на сайте www.gpnbonus.ru.

«У нас уже был успешный опыт проведения совместных акций с кинокомпаниями ParamountPictures и Disney. Надеюсь, сотрудничество с WarnerBrothers станет не менее эффективным и принесет положительные эмоции клиентам нашей сети», – отметил директор по региональным продажам «Газпром нефти» Александр Крылов.

Условия акции размещенына сайте сети АЗС «Газпромнефть» www.gpnbonus.ru.

Справка

«Человек из стали»
Жанр: приключенческий экшн. Сюжет: новая версия истории известногово всем мире супергероя от Кристофера Нолана и ЗакаСнайдера.Продюссер – Кристофер Нолан («Темный рыцарь», «Бэтмен»). Режиссер – ЗакСнайдер («300 спартанцев», «Хранители»). В ролях: Генри Кавелл, Рассел Кроу, Кевин Костнер, ДайанЛейн, Эми Адамс. Премьера в России: 20 июня 2013.

Сеть АЗС «Газпромнефть»насчитывает порядка 1300 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС «Газпромнефть» и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции «Газпром нефти» на оптовом и розничном рынках Западной Сибири и центральной части России.

Кинокомпания «WarnerBrothers» –один из крупнейших концернов по производству фильмов и телесериалов в США. В настоящее время – подразделение группы компаний TimeWarner с офисом в Калифорнии. Компания основана в 1918 году.