Челябинских школьников позвали исправлять оценки Челябинских школьников позвали исправлять оценки
Южноуральских школьников приглашают принять участие в необычной акции. Проект «Отличный дневник» поможет исправить «тройку» и обменять хорошие оценки на подарки.
В Челябинске вручили премию «Человек бизнеса» В Челябинске вручили премию «Человек бизнеса»
Радиостанция «Бизнес-ФМ Челябинск» отметила 7-летие и вручила премии лучшим бизнес-проектам региона. Торжественное мероприятие состоялось накануне в концертном зале «Родина».
В Аргаяшском районе опрокинулась «Лада»: пострадал пассажир В Аргаяшском районе опрокинулась «Лада»: пострадал пассажир
В селе Кулуево слетела с дороги и опрокинулась автомашина «Лада Приора». Пострадал 40-летний пассажир. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 20 апреля в региональном Управлении ГИБДД.
Курорт «Увильды» представил два новых уникальных направления в лечении Курорт «Увильды» представил два новых уникальных направления в лечении
Самый знаменитый курорт Урала, «Увильды», представил два новых новые направления в лечении: «Клиника мозга» и «Центр естественного оздоровления человека».

ХК «Трактор» обыграл вторую по результативности команду Запада

21:37
12 Октября 2017 г.
Сегодня, 12 октября, прошла вторая игра домашней серии ХК «Трактора», челябинцы вышли против подмосковного «Витязя». Сначала преимущество было у гостей, но потом черно-белым удалось переломить ситуацию. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу «Трактора».
«Витязь» находится выше «Трактора» в турнирной таблице. Кроме того, эта команда считается одной из самых результативных. И в этот раз гости с начала игры взяли инициативу в свои руки. Итогом стало то, что Никита Выглазов отправил шайбу в ворота челябинцев.

Но уже во втором периоде «Трактору» удалось изменить ситуацию. Ответную шайбу команда из Подмосковья получила от Алексея Кручинина. Дальше преимущество уже было на стороне хозяев льда: в начале третьего периода Ник Бэйлен принес черно-белым победный гол. До конца этого периода между обеими командами шла напряженная борьба, но изменить счет не удалось ни тем, ни другим. В итоге игра закончилась в пользу «Трактора».