ХК «Трактор» обыграл вторую по результативности команду Запада

12.10.2017 21:37
Сегодня, 12 октября, прошла вторая игра домашней серии ХК «Трактора», челябинцы вышли против подмосковного «Витязя». Сначала преимущество было у гостей, но потом черно-белым удалось переломить ситуацию. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу «Трактора».
ХК «Трактор» обыграл вторую по результативности команду Запада*
«Витязь» находится выше «Трактора» в турнирной таблице. Кроме того, эта команда считается одной из самых результативных. И в этот раз гости с начала игры взяли инициативу в свои руки. Итогом стало то, что Никита Выглазов отправил шайбу в ворота челябинцев.

Но уже во втором периоде «Трактору» удалось изменить ситуацию. Ответную шайбу команда из Подмосковья получила от Алексея Кручинина. Дальше преимущество уже было на стороне хозяев льда: в начале третьего периода Ник Бэйлен принес черно-белым победный гол. До конца этого периода между обеими командами шла напряженная борьба, но изменить счет не удалось ни тем, ни другим. В итоге игра закончилась в пользу «Трактора».