Поиск

Хедлайнером челябинского концерта в поддержку Донбасса станет легенда шансона

30.09.2022 10:32
Автор: Марат Худяков
Вика Цыганова сегодня выступит в парке Гагарина, где вечером состоится митинг-концерт, посвященный прошедшим референдумам.
Хедлайнером челябинского концерта в поддержку Донбасса станет легенда шансона*1
Фото: Дмитрий Куткин, "Вечерний Челябинск"
Фото: Дмитрий Куткин, "Вечерний Челябинск"наше
В пятницу, 30 сентября, в парке культуры и отдыха имени Гагарина пройдет митинг-концерт «Мы вместе» в поддержку решений жителей ЛДНР, Херсонской и Запорожской области о вхождении в состав России. Организаторы пообещали, что на сцене вечером выступит легенда шансона Вика Цыганова.

Челябинцы выйдут поддержать не только решение людей о присоединении к РФ, но и президента нашей страны. Главный девиз предстоящего мероприятия: «Донецк, Луганск, Запорожье, Херсон, Россия!». Митинг-концерт стартует сегодня в 18:00. Кстати, сегодня же глава государства примет участие в подписании договоров о вхождении территорий в состав РФ.

Отметим, что из-за митинга-концерта сегодня ограничено движение у подъезда к главному входу в парк, а также на парковках у памятника Курчатову и по 2-му Институтскому переулку. Кроме того, транспорту нельзя будет проехать по небольшим участкам улиц Энгельса и Энтузиастов. Ограничения будут действовать до девяти часов вечера.

16+

photo_2022-09-30_10-19-55.jpg