«КамАЗ» разнес в щепки легковую «Ладу» на М-5 в Челябинской области

Авария произошла вчера, 20 августа, на оживленной трассе. Очевидцы сообщили, что между собой столкнулись «КамАЗ» и отечественная легковушка, но повреждения получил также грузовик DAF, ехавший позади автомобиля LADA.
В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области уточнили корреспонденту «ЧелябинскСегодня», что авария произошла примерно около 17.30. По предварительным данным, 52-летний водитель по какой-то причине вывел автомобиль на встречную полосу, где в тот момент ехал «КамАЗ» с 55-летним мужчиной за рулем. После участником аварии стал DAF под управлением 33-летнего мужчины.
«В результате ДТП телесные повреждения получила пассажирка автомобиля LADA Vesta, девушка 2001 года рождения. Она была госпитализирована с места аварии», – добавили в пресс-службе ведомства.
По факту ДТП проводится проверка.