Поиск

Какие улицы перекроют в Челябинске в субботу

26.09.2020 10:49
Автор: Антонина Артемьева
Дорожные работы продолжают влиять на движение транспорта в городе. Движение будет ограничено на десяти участках улично-дорожной сети.
Какие улицы перекроют в Челябинске в субботу*
Сегодня, 26 сентября, в Челябинске будет ограничено движение на десяти улицах. Это связано с проведением дорожных работ. О том, какие именно участки водителям по-возможности стоит объезжать, рассказали в пресс-службе администрации города.

Так, на улице Барбюса движение будет ограничено из-за демонтажа бортового камня. На близкой к ней улице Овчинникова также будут идти работы по демонтажу и монтажу бортового камня и фрезерование дорожного покрытия.

На улицах Косарева и Нахимова дорожники будут делать асфальтобетонное покрытие на тротуаре. На Косарева также установят бордюрный камень.

На улице Мира сложности с проездом могут возникнуть из-за установки поребрика и устройства асфальтобетонного покрытия. Также новый асфальт сегодня кладут на улицах Хохрякова и Радонежской.

На улице Кулибина движение ограничат из-за замены бортового камня. На улице Островского бортовой камень также будут устанавливать.  

Кроме того, в субботу будет ограничено движение на проспекте Ленина в  районе ЮУРГУ, здесь дорожники обустраивают выезды.  

В мэрии также отметили, что график и виды работ могут быть скорректированы в зависимости от погодных условий.

Фото: сайт бесплатных иллюстраций pixabay