Какие концерты можно посмотреть челябинцам не выходя из дома

09.04.2020 14:50
Автор: Анастасия Карамышева
Самоизоляция - не повод пропускать концерты любимых исполнителей. Тем более сейчас, когда интернет и гаджеты позволяют посмотреть на артистов не выходя из дома. Так, в эти выходные жители Челябинска смогут абсолютно бесплатно увидеть живые онлайн-выступления группы "Ария", Little Big, Елены Темниковой и других исполнителей. Подробности - в нашей афише.
Какие концерты можно посмотреть челябинцам не выходя из дома*
не наше

1) Ария (18+)

Платформа: okko.tv



Online-бал у князя тьмы

В пятницу, 10 апреля, в девять вечера по челябинскому времени состоится онлайн-трансляция концерта группы "Ария". Музыканты выступят в новом для себя формате. Они исполнят 13 песен из 13 альбомов, которые окунут в творчество группы с момента основания до настоящего времени. Трансляцию можно увидеть на сайте show.okko.tv, okko.tv, в приложении Okko на iOS и телевизорах Samsung и LG (от 2014 года выпуска). Запись будет доступна на всех устройствах, на сайте show.okko.tv, в приложении Okko по подписке "Оптиум" и "Премиум", а также в группе "Онлайн-кинотеатр Okko" ВКонтакте и в Одноклассниках.


2) Big Freedia (18+)

Платформа: Instagram

2.JPG

Хип-хоп из Нового Орлеана

В субботу, 11 апреля, зарубежный исполнитель(ница) Big Freedia даст онлайн-концерт в своём Instagram. Выступление состоится в два часа дня по челябинскому времени. Посмотреть на это будет интересно хотя бы потому, что Big Freedia - харизматичный травести-артист. Музыканта можно сравнить с русской Веркой Сердючкой. Только он исполняет песни в стиле рэп и хип-хоп. 


3) Little Big (16+)

Платформа: Яндекс. Эфир



Uno, dos, cuatro...

11 апреля  в десять часов вечера по челябинскому времени на Яндекс. Эфире можно будет увидеть трансляцию концерта группы Little Big, которая должна была представлять Россию на Евровидении в 2020 году. Музыканты исполнят свои лучшие песни в онлайн-режиме абсолютно бесплатно. 


4) Елена Темникова (6+)

Платформа: PREMIER

4.JPG

#сидимдома

В воскресенье, 12 апреля, в 19:45 по челябинскому времени на видеоплатформе PREMIER можно будет увидеть концерт Елены Темниковой с её командой музыкантов TEMNIKOVA band. Исполнительница споёт знаковые и полюбившиеся поклонникам песни. Выступление будет длиться около часа и сопровождаться эффектами, типичными для больших залов.


5) Uma2rman (18+)

Платформа: Яндекс. Эфир

5.JPG

По-домашнему

Группа с почти "совершеннолетней" историей даст свой онлайн-концерт в понедельник, 13 апреля, в девять вечера по челябинскому времени. Выступление братьев-музыкантов можно посмотреть на платформе Яндекс. Эфир.


Фото: сайт бесплатных иллюстраций pixabay; @bigfreedia; ТНТ-Челябинск; vk.com/uma2rman

Видео: vk.com/okkomovies; vk.com/littlebigband