Из психбольницы Магнитогорска сбежали два опасных преступника

12.06.2020 17:59
Автор: Антонина Артемьева
Вместе с ними пропал 35-летний пациент без криминального прошлого. Ориентировка отдела полиции «Левобережный» была опубликована в соцсетях.
Из психбольницы Магнитогорска сбежали два опасных преступника*
В Магнитогорске Челябинской области из психоневрологической больницы №5 в четверг, 11 июня, сбежали три пациента, двое из которых являются опасными преступниками. Фото ориентировки на них от отдела полиции «Левобережный» появилось в соцсети.

Согласно информации из ориентировки, в розыске находятся двое жителей Карталов. Это 27-летний Александр Перчаткин, осужденный за кражу и за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. А также 21-летний Александр Клещев, имеющий судимость за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Вместе с ними из больницы пропал 35-летний магнитогорец Константин Колбасов.

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области подтвердили информацию, опубликованную в соцсетях.

«Информацию, размещенную в социальных сетях, подтверждаем. Полиция ведет поиск сбежавших. Пока никого из них не нашли», — цитирует «КП-Челябинск» пресс-службу областного ГУ МВД.

В момент побега преступники были одеты в спортивные штаны и сланцы черного цвета. Перчаткин был в полосатой футболке желто-белого цвета Клещев - в черной рубашке-поло. Колбасов был одет в пижамные брюки, белую футболку и черные сланцы.

Всех, кто где-либо видел сбежавших, прост позвонить в полицию по любому номеру или непосредственно в «Левобережный» отдел полиции Магнитогорска по телефонам: 8 (3519) 39-36-02 или 8-999-37-109-15.

Фото: vk.com/magnitkacity