Из Челябинска в Египет запустили прямой чартерный рейс

28.05.2021 09:45
Автор: Яна Ершова
Авиакомпания Royal Flight открыла новое курортное направление. Теперь самолеты этой компании доставляют пассажиров из регионов России в Египет и обратно.
Из Челябинска в Египет запустили прямой чартерный рейс*
Первый рейс Royal Flight отправился в египетскую столицу Каир больше двух недель назад из Екатеринбурга. В салоне не было свободных мест. В сетку перелетов также попали и другие административные центры – Санкт-Петербург, Новосибирск, Казань, Уфа, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Нижний Новгород.

Теперь компания подключила еще и Челябинск, так что жителям региона не нужно будет мотаться до соседнего Кольцово ради беспересадочного полета в Египет. Первый рейс из международного аэропорта «Челябинск» им. Курчатова отправится 29 мая. После перелеты запланированы на каждую субботу.

Но туристов предупреждают, что самолет доставит их только в Каир, а до курортов придется ехать на автобусе. Пока перелеты напрямую в Хургаду и Шарм-эш-Шейх официально не разрешены.

Агрегаторы предлагают слетать напрямую в Каир из Челябинска за сумму от 14,5 тысяч. Перелет займет чуть больше пяти часов.

каир.jpg