Иномарка протаранила маршрутку с пассажирами в Челябинске

02.11.2016 13:28
Автор: Служба информации
В Челябинске «Тойота» на полном ходу врезалась в маршрутный ПЕЖО №112. В результате пострадала одна из пассажирок такси. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщила участница ДТП. Информацию подтвердили в отделе пропаганды городской ГИБДД.
Иномарка протаранила маршрутку с пассажирами в Челябинске*
Авария произошла вчера утром, 1 ноября. Примерно в 11.40 в маршрутный ПЕЖО №112, едущий по улице Горького в сторону Комсомольской площади, на полной скорости врезалась «Тойота».

«Был сильный удар, но удержались от переворота. Все пассажиры попадали, одна женщина сильно пострадала: все лицо было в крови от удара, ей вызвали скорую. Я нормально, несильно ударилась виском и разодрала кожу до крови, скорее всего будет небольшой синяк. Испугалась больше и чуть не опоздала на важное мероприятие», – рассказала Оксана Корнилова, которая ехала в злополучной маршрутке.

В отделе пропаганды ГИБДД Челябинска добавили, что пострадавшей оказали помощь, выяснилось, что она получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Также, по данным Госавтоинспекции, виновником аварии по предварительным данным стал водитель «Тойоты», который не захотел уступать дорогу ПЕЖО. По факту ДТП проводится административное расследование.

Горького возле дома 9 2.jpg
Горького возле дома 9 3.jpg