Игорь Полыгалов помог «Трактору» обыграть омский «Авангард»

20.10.2018 20:06
Автор: Яна Ершова
ХК «Трактор» провел последний матч третьей домашней серии сезона. Соперником черно-белых стал омский «Авангард». Хозяева льда обошли гостей в овертайме, при этом, все шайбы, что поразили ворота «ястребов», на счету Игоря Полыгалова.
Игорь Полыгалов помог «Трактору» обыграть омский «Авангард»*
не наше
Последний матч этой домашней сессии челябинцы провели 20 октября. Игра выдалась динамичной, потому что «Авангард» с самого начала был настроен открыть счет, но ни одна из серии атак не достигла цели. Первый период так и закончился со счетом 0:0. А вот в начале следующей двадцатиминутки черно-белым удалось провести эффективную контратаку и Игорь Полыгалов пробил ворота гостей. За это в следующем периоде «Трактору» пришлось пережить серьезный прессинг от «Ястребов», как результат – на 50-й минуте Кирилл Петров сравнял счет.

Все должно было решиться в серии буллитов. И тут игру для черно-белых спасла работа Александра Шарова и Игоря Полыгалова. Последний, удачно получив шайбу, расстрелял ворота «Авангарда».