Главный приз викторины «Мой Челябинск», автомобиль, разыграют повторно

13.09.2015 14:35
Автор: Служба информации
В Челябинске повторно разыграют 12 выигранных в прямом эфире телеканала ОТВ призов, в том числе автомобиль Renault Logan. Во время первой части розыгрыша выяснилось, что 12 из 18 купонов, извлеченные из стеклянного барабана, были с неправильными ответами. Об этом «МК-Урал» сообщил организатор викторины, руководитель благотворительного фонда «Достойная жизнь» Роман Муратчин.
Главный приз викторины «Мой Челябинск», автомобиль, разыграют повторно*
Один из трех автомобилей, разыгрывающихся в ходе викторины, выиграл Денис Таусеев. Однако его победа и еще 11 участников была аннулирована, так как выяснилось, что они дали неправильные ответы. Поэтому все призы, в том числе и автомобиль, будут разыграны повторно.

Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», принять участие в викторине может любой житель Челябинска, достигший совершеннолетия. Все, что необходимо для участия — получить и заполнить купон в специально отведенных для этого местах. К нему будет прикреплена анкета с тремя вопросами: об истории родного города, об участии Челябинска в Великой Отечественной Войне и об истории челябинского транспорта.

В качестве призов будет разыграна различная бытовая техника: телевизоры, холодильники, стиральные машины, микроволновые печи и др. Самым главным призом станет автомобиль иностранной марки, собранный на территории России. Всего предусмотрено три призовых иномарки.

Желающие принять участие в викторине смогут это сделать в каждом районе города в специальных пунктах, где их будут ждать волонтеры. Основные пункты выдачи купонов будут действовать с 10:00 и завершат работу по мере выдачи всех купонов, но не позднее 20:00 в трех местах. Это площадь Революции (центральная часть у памятника В.И. Ленина), пешеходная улицы Кирова (прилегающая территория Главпочтамта) и Театральная площадь.