Глава Чебаркуля стал отличником «Школы мэров»

Его обучение началось в октябре прошлого года, а теперь Михаил Панарин завершил его, защитил на отлично выпускную работу и получил красный диплом.
«Обретенные знания, навыки и посещение других городов позволили мне найти практики, которые я планирую внедрять в родном Чебаркуле», – делится Михаил Панарин.
На третьем и четвертом потоках «Школы мэров» участие приняли 160 человек из 82 регионов России. А выездные модули обучения прошли в девяти субъектах страны.
Напомним, что этот проект реализуется Высшей школой государственного управления Президентской академии при поддержке Администрации Президента РФ и Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления (ВАРМСУ). Ее представители поделились, что образовательный проект оказался очень успешен для подготовки эффективных управленцев, что подтверждает обратная связь, полученная за последние годы.