Где в эти выходные в Челябинской области ставят прививки от коронавируса

18.06.2021 20:25
Автор: Антонина Артемьева
Прививочные пункты вновь будут открыты в крупных ТРК, а также в поликлинике и садовом товариществе.
Где в эти выходные в Челябинской области ставят прививки от коронавируса*1
Фото: Олег Каргаполов ("Вечерний Челябинск")
В предстоящие выходные, 19 и 20 июня, в городах Челябинской области продолжат прививать жителей от коронавируса в торговых комплексах и других общественных местах. Так, в Челябинске мобильные бригады медиков будут работать в СНТ «Тракторосад-1» и поликлиниках на Воровского, 16 и Каслинской, 60а. Также прививки можно поставить в «Алмазе2, «Космосе», «Роднике», «Кубе» и «КС».

Кроме того, вакцинация пройдет в Магнитогорске в парке у Вечного огня, в ТРК «Континент», «Гостиный двор» и «Семейный парк», а также в СНТ «Горняк», «Металлург-2», «Строителей-1», «Метизник».

Мобильные пункты вакцинации также откроются в Миассе, Златоусте, Чебаркуле, Пласте, Сатке, Копейске, Аргаяше, Южноуральске, Верхнем Уфалее и Коркино. Подробное расписание работы бригад во всех городах региона опубликовано на официальном канале Минздрава.

Желающие привиться должны иметь при себе паспорт, полис ОМС и СНИЛС. В очереди необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию. При признаках заболевания — остаться дома и вызвать врача. Записаться на вакцинацию можно также через портал «Госуслуги».