Газета «Вечерний Челябинск» обновила свой сайт

18.05.2015 19:06
Автор: Служба новостей
Газета «Вечерний Челябинск» обновила свою интернет-версию, которая доступна по прежнему адресу: www.vecherka.su. Об этом сообщает корреспондент «ЧелябинскСегодня» со ссылкой на официальный сайт холдинга «Гранада пресс».
Газета «Вечерний Челябинск» обновила свой сайт*
«Новый сайт отличается современным дизайном и удобным интерфейсом, - говорится в сообщении. - Разработчики постарались сделать его привлекательным, полезным информационно насыщенным и мобильным. Новый сайт «Вечернего Челябинска» дает дополнительные возможности и для общения с читателями, он предусматривает появление интересных интерактивных сервисов: опросов, комментариев, видео-конференций».

При этом полностью сохранен архив «Вечерки»: все публикации газеты, начиная с 1999 года, доступны и на новом сайте. Здесь же на сайте можно найти и все официальные документы и нормативные акты челябинских городских властей за последние 15 лет, опубликованные на страницах газеты в соответствии с законодательством.

«Работа над сайтом, несомненно, будет продолжена, - говорит главный редактор издания Михаил Стерехов. - Уже сейчас есть немало задумок по усовершенствованию и развитию существующей модели. Редакционный коллектив ждет отклики и предложения от наших читателей по улучшению интернет-версии «Вечерки».