Flexites открывает секреты Интернета

13.07.2009 00:00
Автор: Георгий Васильев
На днях в Челябинске прошел очень полезный для бизнес-сообщества семинар в области Интернет-технологий "Стратегия продвижения сайта через текст. Web-копирайтинг". Провела его бизнес-консультант, бизнес-тренер и преподаватель, автор проекта «Школа интернет-маркетинга Expertum.ru» Людмила Ладонина. Организатором мероприятия выступила компания Flexites.org.
Flexites открывает секреты Интернета*
не наше

На днях в Челябинске прошел очень полезный для бизнес-сообщества семинар в области Интернет-технологий "Стратегия продвижения сайта через текст. Web-копирайтинг". Провела его бизнес-консультант, бизнес-тренер и преподаватель, автор проекта «Школа интернет-маркетинга Expertum.ru» Людмила Ладонина. Организатором мероприятия выступила компания по разработке и продвижению сайтов "Флексайтс".

Около 25 представителей челябинских компаний собрались в главном корпусе ЮУрГУ, чтобы узнать, как можно просто, с минимальными затратами и с максимальной эффективностью продвинуть свой сайт. Семинар длился около 7 часов, и каждый присутствующий смог задать свои вопросы и получить ценный совет. Тем более, лектора "Флексайтс" выбрали сильного: Людмила Ладонина – веб-консультант компаний MICROSOFT Rus, «МЕГАФОН-Урал», администрации Ханты-Мансийского автономного округа и многих других, автор множества книг, пособий, семинаров, статей. И, хотя она живет и работает в Екатеринбурге, ее услугами пользуются и в соседнем Челябинске, и в Москве, и за рубежом.
«Семинар мне очень понравился, лектор просто умничка! – поделилась впечатлениями Алина Быкова, представитель консалтинговой группы «Партнер» (аудит, юридические, бухгалтерские услуги). – Все так понятно, доступно, умно и функционально в использовании. Спасибо большое! Буду рада принять участие в последующих мероприятиях».
«Что касается семинара, могу сказать, что полезная информация, конечно, была - особенно это касается изменений в работе поисковых машин, - рассказала Ольга Даренских, представитель компании «Умница» (методики раннего развития детей). – Хотелось бы в дальнейшем еще поучаствовать в подобных семинарах, особенно меня интересует графическое оформление и функциональность интернет-магазинов».
«Кое-что я уже знала, но и открыла много нового, - отметила Наталья Дегтярева из
ТД УралИнструментИмпЭкс (измерительный инструмент Челябинского Инструментального Завода). – Материал объяснялся доступно, понятно. Есть желание участвовать в семинарах и дальше, хотелось бы более глубоко вникнуть в эту тему, вообще интересна тема оптимизации. Меня лично интересует html. Если бы компания "Флексайтс" организовала курсы по обучению работе на нем, было бы замечательно. Конечно, я имею в виду не сам язык, а именно его использование в целях оптимизации. И ещё интересна тема закупки и размещения ссылок».
И действительно, в планах у "Флексайтс" еще не один семинар по продвижению сайтов в Интернете, по Интернет-маркетингу и многим сопутствующим темам.