ФК «Челябинск» закончил второй подряд матч вничью

27.09.2022 14:10
В рамках очередного тура всероссийского первенства Второй лиге челябинские футболисты принимали на своем поле команду «Динамо-Барнаул».
ФК «Челябинск» закончил второй подряд матч вничью*

Хозяева начали матч активно и были полны энтузиазмом, чтобы открыть счет. Но вышло по-другому, и первый гол забил форвард барнаульского «Динамо». После этого челябинцы начали атаковать активнее и полностью переигрывали соперника. Но все атаки так и не привели к изменению счета.

Во втором тайме наставник «Челябинска» Виктор Булатов решил выпустить на поле нескольких новых нападающих. В итоге на 80-й минуте Николай Злобин и Максим Руднев, оба вышли как раз на замену, помогли сравнять счет – 1:1.

За оставшееся время игроки футболисты с обеих сторон старались вывести свои команды в лидеры, но это никому не удалось. Игра так и завершилась со счетом 1:1.

Это уже вторая ничья для «Челябинска» подряд, до этого матч с омским «Иртышом» завершился с таким же счетом.