ФК «Челябинск» разгромил соперников во время уральского дерби

15.08.2022 17:53
Футбольная команда из Челябинска в минувшие выходные провела успешный гостевой матч в рамках очередного тура Второй лиги (группа 4). Принимающей стороной выступил «Урал-2» из Екатеринбурга.
ФК «Челябинск» разгромил соперников во время уральского дерби*

ФК «Челябинск» с самого начала игры перехватил инициативу. Челябинцы активно атаковали ворота соперников и создали много опасных моментов, но ни один из них не оказался результативным. В итоге гости пробили вратаря «Урал-2» только на 83-й минуте матча.

А через несколько минут счет был уже 2:0 в пользу челябинцев. Это команде помог Виктор Сергеев, которому ассистировал капитан Виктор Курышев. Третий гол в рамках этой игры прилетел в ворота екатеринбургской команды уже от Николая Злобина.

Игрокам «Урал-2» за время матча не удалось ни разу пробить ворота соперника. Поэтому ФК «Челябинск» закончил эту игру «сухарем» - 3:0 в пользу нашей команды.