ФК «Челябинск» разгромил «Носту» в первом весеннем домашнем матче

11.04.2022 17:10
В рамках первенства ФНЛ-2 (группа 4) впервые за эту весну играли на своем поле. Дома, как оказалось, и стены помогают.
 ФК «Челябинск» разгромил «Носту» в первом весеннем домашнем матче*1
Соперника, «Носту» из Новотроицка, челябинцы разгромили со счетом 4:1. Удача была на стороне хозяев поля с самого начала – именно наши футболисты открыли счет. Это произошло на 19-й минуте игры, постарался Виктор Курышев. А еще через несколько минут Никита Зырянов отличное реализовал пенальти. Так что уже через полчаса с начала матча хозяева имели преимущество.

Во второй половине гости смогли переиграть вратаря, поэтому счет на табло изменился на 2:1. Но этот гол остался единственным у «Носты» за игру. А вот челябинцы смогли удачно реализовать еще две атаки. В итоге матча закончился со счетом 4:1 в пользу ФК «Челябинск».

Следующие два матча наша команда проведёт в гостях - в Омске и Барнауле.