Поиск

Фестиваль адаптивных единоборств в Челябинске соберет около 100 участников

16.03.2018 13:03
Автор: Яна Ершова
Завтра, 17 марта, во дворце спорта «Надежда» пройдет четвертый по счету фестиваль адаптивных единоборств. Участие в нем примут около сотни человек, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе правительства региона.
Фестиваль адаптивных единоборств в Челябинске соберет около 100 участников*
не наше
Торжественное открытие фестиваля намечено на 10.00. Зрителей ждут по адресу: Челябинск, улица Марченко, дом 28. На участие в состязаниях заявились около 100 единоборцев с нарушением зрения, слуха, интеллекта, а также поражением опорно-двигательного аппарата из Челябинска, Екатеринбурга, Уфы, Перми, Тюмени и других регионов России. Они проведут показательные выступления, а также посоревнуются в двух дисциплинах: дзюдо и каратэ.

Традиционно на фестивале ожидается много почетных гостей: директор центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области Валерий Ширшиков, главный тренер сборной Челябинской области по дзюдо, заслуженный тренер России Александр Миллер, президент филиала РСБИ Челябинской области Виктор Кузенков, президент федерации каратэ Челябинской области Владимир Филичкин и другие.