Поиск

Ежегодный региональный конкурс «Миссис Урал» проведут в режиме перезагрузки

21.03.2017 15:12
Автор: Служба информации
В следующем месяце в Челябинске стартует седьмой ежегодный региональный конкурс красоты и таланта для мам «Миссис Урал-2017». В этом году изюминкой этого события станет то, что пережить перипетии конкурса заново смогут его участницы и победители за все семь лет. Об этом 21 марта рассказал продюсер, учредитель и художественный руководитель конкурса Алексей Саморуков, передает корреспондент «ЧелябинскСегодня».
Ежегодный региональный конкурс «Миссис Урал» проведут в режиме перезагрузки*
не наше
В Челябинске до конца этого месяца проводится кастинг на участие сразу в двух проектах: «Миссис-Урал-2017» и «Преображение Fashion Челябинск». Если заявиться на последний могут все желающие представительницы прекрасного пола, то «Миссис Урал» проводится только для мам, поэтому наличие детей — обязательно. При этом, количество детей не ограничено: победительницей конкурса «Миссис Юг» в один из годов проведения (организуется также академией Алексея Саморукова) стала мать пятерых детей.

В рамках конкурса «Миссис Урал» традиционно состоится три крупных события: 7 апреля пройдет форум «Женственность как сила женщины и модная тенденция сегодняшнего времени» (участниц ждут лекции, семинары и мастер-классы), 15 апреля – Fashion-событие, где участницы конкурса «Миссис Урал-2017» и проекта «Преображение Fashion Челябинск» продемонстрируют коллекции одежды от лучших бутиков города или известных дизайнеров, а 22 апреля – финальное шоу конкурса «Миссис Урал 2017». Все время до финала участниц ждет активная работа над собой, на которую будет уходить все свободное время.

Возможно поэтому, по словам Алексея Саморукова, многие претендентки, которые приходят на кастинг, отказываются от участия: одни морально не готовы так упорно работать над собой, другим просто не с кем оставить детей на долгое время. Между тем, у челябинок еще есть шанс попробовать свои силы в проекте, так как последний кастинг состоится в эти выходные. Кстати, в этот раз настоящей изюминкой конкурса станет то, что на нем можно будет увидеть не только новые лица.

«В этом году впервые за семь лет мы делаем перезагрузку. Все участницы за семь лет существования проекта могут снова прийти к нам. Все-таки, с момента их участия в конкурсе прошло время и будет не лишним обновить полезную информацию и навыки», – рассказал Саморуков.

Учредитель конкурса подчеркнул, что никаких испытаний на вылет в рамках конкурса не будет: все участницы, которых взяли в проект, дойдут до финала. В финале выберут пять победительниц, каждая из которых получит корону, а вместе с ней сертификат от клиники «Золотое Сечение», генерального спонсора конкурса. Отбором лучших будет заниматься специальное жюри, представленное экспертами из разных сфер жизни. Зрители, пришедшие на финал, помогут выбрать «Миссис зрительских симпатий», проголосовав с помощью своих входных билетов, а пользователи интернета подарят кому-то из участниц титул «Миссис интернет».

Переговоры по месту, где пройдет финальная церемония, пока еще ведутся.

Фото с финала «Миссис Урал»-2016, granadapress.ru