Поиск

Екатерина Варнава рассказала, какая атмосфера царила на шоу «ПЕСНИ»

08.05.2019 15:52
Автор: Анастасия Карамышева
Московские журналисты пообщались с Екатериной Варнавой. Они узнали, какая атмосфера царила за кулисами шоу «ПЕСНИ» телеканала ТНТ и как участники реагировали на отказы продюсеров.
Екатерина Варнава рассказала, какая атмосфера царила на шоу «ПЕСНИ»*
Екатерина Варнава работала с участниками шоу «ПЕСНИ» ТНТ на бэкстейдже. Ведущая призналась, что перед ней была поставлена задача – провоцировать певцов на небольшие конфликты. Однако ничего не выходило. Музыканты оказались искренними, сплочёнными и поддерживали друг друга.

«У меня сразу появилось ощущение, что все участники приехали как будто бы в пионерский лагерь. Они все сплотились, болели, переживали друг за друга, и мне не захотелось искусственно создавать конфликты. Наши новые музыканты знают, что такое дружба, ответственность и искренние переживания», - рассказала Екатерина.

Многие из участников, в том числе и жители Челябинской области, не прошли в следующие этапы шоу. Конечно, каждый из них очень расстраивался. Екатерина Варнава старалась поддержать каждого из таких музыкантов. Ведущая считает, что это не повод опускать руки.

«Часто после выступления, которое не зацепило Тимати и Басту, у меня срабатывал материнский инстинкт – мне хотелось всех обнять, объяснить, что это не конец, что надо в любом случае двигаться дальше. Я пыталась донести до ребят: если шоу «Песни» будет продолжаться, надо идти – и не для того, чтобы кому-то что-то доказать, а за уникальной возможностью показать зрителям свое творчество», - объяснила телеведущая.

Напомним, что в шоу «ПЕСНИ» телеканала ТНТ принимали участие двое жителей Челябинской области. На первом выступлении музыкант из Магнитогорска с псевдонимом MIDIBlack или Марк Дуарте зачитал рэп. Своим треком «Мало места» парень лишил дара речи Басту и Тимати и покорил зрительный зал. Вторым участником стала молодая рыжеволосая певица из Челябинска с псевдонимом Dora. Её выступление оценили зрители, но оно не понравилось жюри. Девушке пришлось уйти после первого же этапа. Однако это её не расстроило, ведь в момент выступления певица была в положении, поэтому дальше продолжать борьбу уже не было возможности и желания.

СМОТРИТЕ ШОУ «ПЕСНИ» НА ТНТ КАЖДУЮ СУББОТУ В 20:00