Двое подростков-байкеров получили тяжелые травмы в ДТП под Челябинском

Вчера в 16:28
Автор: Яна Ершова
В Аргаяшском округе устанавливают обстоятельства аварии, после которой в больницу увезли двух несовершеннолетних.
Двое подростков-байкеров получили тяжелые травмы в ДТП под Челябинском*
Фото: пресс-служба ГАИ Челябинской области

Инцидент произошел в ночь на 20 июля. Водитель автомобиля ВАЗ-21120 поворачивал налево на нерегулируемом неоднозначном перекресте и столкнулся с мотоциклом эндуро, которым управлял юный водитель.

«Он двигался по главной дороге в темное время без световых приборов и защитной экипировки. В результате аварии двое 17‑летних подростков — водитель мотоцикла и его пассажир — были госпитализированы с тяжелыми травмами», – сообщили в пресс-службе ГАИ по Челябинской области.

В ведомстве добавили, что у мотоциклиста не было водительского удостоверения.

Транспортное средство забрали и поместили на специализированную стоянку, а об аварии сообщили в числе прочего в подразделение по делам несовершеннолетних, где проведут работу с родителями 17-летнего мотоциклиста.

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.