Поиск

Двое парней попросили закурить и ограбили челябинца

30.01.2016 15:30
Автор: Служба информации
Сотрудники вневедомственной охраны Челябинска задержали двух молодых людей, подозреваемых в ограблении 37-летнего горожанина. У челябинца они попросили закурить и отобрали сотовый телефон. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
Двое парней попросили закурить и ограбили челябинца*
не наше
Этот случай произошел в ночное время. Экипаж вневедомственной охраны патрулировал Ленинский район и по улице Дзержинского задержал двух молодых людей, похитивших мобильник у более взрослого мужчины.

«Потерпевший пояснил сотрудникам полиции, что к нему на улице подошли неизвестные и попросили прикурить. Получив отказ, молодые люди принялись избивать мужчину и отобрали у него сотовый телефон, стоимостью около четырех тысяч рублей», — рассказали в пресс-службе областного Главка.

Задержанных 24-летнего и 19-летнего молодых людей доставили в районный отдел полиции для дальнейшего разбирательства. По части 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж» им грозит до семи лет лишения свободы. Сейчас они находятся в изоляторе временного содержания.