Поиск

Движение трамваев закроют до 3 октября по улице в центре Челябинске

29.09.2022 17:43
Автор: Яна Ершова
Завтра, 30 сентября, начнется ремонт трамвайных путей на улице Рождественского. Из-за этого внесут изменение в график движения электротранспорта.
Движение трамваев закроют до 3 октября по улице в центре Челябинске*
Фото: ОГКУ "Организатор перевозок Челябинской области"не наше

Ремонт трамвайных путей уже давно идет по Ленинскому району, из-за чего трамваи доезжают только до кольца в районе перекрестка Копейского шоссе и улицы Харлова. Теперь же они вообще не смогут заезжать в Ленинский район.

Как сообщили в пресс-службе администрации Челябинска, работы на участке улицы Рождественского от дороги «Меридиан» до Копейского шоссе продлятся с 21.00 30 сентября до 06.00 3 октября.

«Городской электротранспорт будет работать в особом режиме. Так, с 21 часа 30 сентября до 6 часов 3 октября прекращается движение трамваев. Троллейбусы будут осуществлять перевозки пассажиров с 5 до 22 часов», – добавили в пресс-службе мэрии.

Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, свои ограничения из-за ремонта будут и для автомобильного транспорта. Из-за того, что под мостами и так каждый день в часы пик собираются автомобильные заторы, водителям лучше подумать над объездными путями.