Движение по двум дорогам Челябинска ограничат на месяц

29.06.2015 16:51
Автор: Служба информации
В Челябинске из-за ремонтных работ ограничат движения по двум дорогам в разных районах города. В первом случае будут строить ливневку, во втором — реконструировать тепломагистраль. Об этом «ЧелябинскСегодня» 29 июня сообщили в пресс-службе администрации Челябинска.
Движение по двум дорогам Челябинска ограничат на месяц *
Первой закроют дорогу по улице Самохина в Тракторозаводском районе. На этом участке будут строить ливневую канализацию. Работы начнутся 1 июля в 22.00 и продолжатся до 1 августа. Движение транспорта ограничат на участке пути от улицы Эльтонской 1-й до улицы Эльтонской 2-й.

«Также в Центральном районе города с 9 июля начинаются работы по реконструкции участка третьей тепломагистрали СЗК. В связи с этим, с 22-00 часов 9 июля до 22-00 часов 25 августа будет ограничено движение от перекрестка улицы Татищева и проспекта Героя России Евгения Родионова до въезда на территорию Центра сердечно-сосудистой хирургии», — добавили в пресс-службе администрации Челябинска.

Автолюбителям советуют заранее спланировать свой путь так, чтобы не попасть в пробки или тупик.