Два человека пострадали в ДТП с грузовиком и поездом под Челябинском
Ранее очевидцы сообщали о том, что ДТП стало смертельным, а в ЮУЖД делились предварительной информацией, что при столкновении транспортных средств пострадал водитель. Оказалось, что пострадавших двое, и один из них действительно на пороге смерти.
«На месте происшествия работала бригада сотрудников скорой медицинской помощи. Двое пострадавших госпитализированы в медицинские организации Челябинска. Состояние одного из них оценивается, как крайне тяжелое, состояние второго уточняется, пациент проходит дообследования», – сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
Пострадавшие получают всю необходимую медицинскую помощь.
Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, авария произошла в 12.15 на регулируемом необслуживаемом дежурным работником переезде Ишалино – Ессаульская. По данным ЮУЖД, водитель мусоровоза выехал перед приближающейся электричкой, столкновения избежать не удалось.