Поиск

Два человека остаются в реанимации после ДТП под Златоустом

20.06.2019 09:15
Автор: Яна Ершова
Пострадавшие при столкновении рейсового автобуса с бензовозом получают всю необходимую помощь. Вертолет санавиации все-таки будет задействован – чтобы доставить одного из пациентов в Челябинск.
Два человека остаются в реанимации после ДТП под Златоустом*
не наше
По последним данным министерства здравоохранения Челябинской области, на данный момент в реанимации остаются два человека: мужчина и женщина. В ближайшие часы мужчину доставят санавиацией в Челябинск.

«Из поступивших вчера в отделение златоустовской больницы, двое осмотрены и отправлены на амбулаторное лечение, один сейчас находится в неврологическом отделении, еще один – в травматологии. Подросток, которого вчера повезли на реанимобиле в Челябинскую областную больницу, доставлен и госпитализирован», – сообщили в пресс-службе ведомства.

Также сообщается, что все участники аварии получили необходимую помощь в максимальном объеме и очень быстро: уже через семь минут после столкновения на месте ДТП работали пять бригад «скорых».

Напомним, что  в 17.45 на 1751-м километре трассы М-5, под Златоустом рейсовый автобус, выезжая с второстепенной дороги на главную, совершил столкновения с бензовозом Scania. В автобусе в этот момент были 11 пассажиров. Два человека погибли на месте.