Поиск

Дубровский встретится с болельщиком «Трактора» в январе

15.12.2018 17:03
Автор: Александр Синицын
Глава региона Борис Дубровский и инвалид-колясочник Николай Ольховский обсудят текущее состояние и развитие городской среды после новогодних праздников. О том, что встреча состоится, сайту «Челябинск Сегодня» подтвердили в пресс-службе правительства Челябинской области.
Дубровский встретится с болельщиком «Трактора» в январе*
Встреча пройдет по взаимному согласию обеих сторон. Об этом же на своей странице «Вконтакте» заявил Николай Ольховский.  

«Только что позвонил губернатор Борис Александрович Дубровский, принес извинения за Сеничева и предложил решать проблемы в конструктивном ключе. Я попросил о личной встрече.  Далее мне перезвонил Вадим Михайлович Евдокимов (заместитель губернатора, - прим.автора) и сказал, что будет заниматься организацией этой встречи. Предварительно договорились на январь - сразу после новогодних праздников. Я обещаю, что постараюсь максимально конкретно и конструктивно донести до губернатора наши проблемы и предложения по их решению», - написал Ольховский.

Ранее в социальной сети появилась информация, что стороннику «Челябинского урбаниста» Николаю Ольховскому позвонил неизвестный, который представился директором ХК «Трактор» Иваном Сеничевым. Собеседник в грубой форме поговорил с инвалидом-колясочником. Аудиозапись разговора обнародовали во «Вконтакте». Предполагаемый диалог состоялся после того, как инвалид раскритиковал финансирование ХК «Трактор».

Борис Дубровский лично позвонил Ольховскому и принес извинения. Глава региона отметил, что общественный контроль необходим, и каждый гражданин вправе им заниматься.

Фото: vk.com, Николай Ольховский