Дубровский вручил хоккеистам «Трактора» бронзовые медали чемпионата КХЛ

10.04.2018 09:09
Автор: Яна Ершова
В резиденции губернатора Челябинской области прошла торжественная церемония награждения представителей ХК «Трактор». Черно-белые завершили участие в чемпионате КХЛ бронзовыми призерами, соответствующие медали им вручил глава региона Борис Дубровский.
Дубровский вручил хоккеистам «Трактора» бронзовые медали чемпионата КХЛ*
не наше
Фотографии с мероприятия появились в канале телеграм «Молнии Дубровского». На торжественный прием пригласили и хоккеистов и весь тренерский состав. Медали вручал губернатор Челябинской области и президент хоккейного клуба Борис Дубровский.

Напомним, 5 апреля в Челябинске прошел четвертый по счету матч финальной серии в рамках Восточной конференции между «Трактором» и «Ак Барсом». Гости завершили игру со счетом 3:1 в свою пользу,  это стало четвертой по счету победой казанцев в серии.

Таким образом, «Трактор» закончил свое участие в этом сезоне КХЛ в статусе бронзовых призеров. Добавим, что такой же результат был у клуба по результатам сезонов1976/1977, 1992/1993, 1993/1994 и 2011/2012.