Поиск

Дубровский поручил помочь мальчику, пострадавшему от рук душевнобольного

23.11.2018 16:14
Автор: Борис Уржанов
Губернатор Борис Дубровский поручил министерству социальных отношений региона оказать помощь семье 11-летнего Ромы Медведева из Южноуральска, который пострадал от рук психически нездорового мужчины, сообщает «ЧелябинскСегодня» со ссылкой на пресс-службу главы области.
Дубровский поручил помочь мальчику, пострадавшему от рук душевнобольного*
Борис Дубровский отметил, что медики оказывают помощь ребенку, которому необходима длительная реабилитация. Он поручил министерству соцотношений проанализировать ситуацию в семье и предложить возможные дополнительные меры социальной помощи.

Как информировали в министерстве здравоохранения области, мальчик в понедельник, 26 ноября, будет госпитализирован в Челябинскую областную детскую больницу.

Напомним, что нападение на ребенка было совершено 25 марта текущего года возле одного из многоэтажных домов Южноуральска. Молодой мужчина, страдающий психическим расстройством, ударил металлической трубой по голове ребенка. Мальчик с переломом свода черепа был доставлен в больницу. Вред, причиненный ребенку, врачи оценили как тяжкий.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где только оперативные новости и онлайн-репортажи о происходящем в Челябинске и области.