Поиск

Дубровский и Белозеров наградили сотрудников ЮУЖД

24.03.2016 09:41
Автор: Служба информации
Президент Российских железных дорог Олег Белозеров совместно с губернатором Челябинской области Борисом Дубровским наградил трудовой коллектив Южно-Уральской железной дороги за победу в сетевом соревновании ОАО «РЖД». Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе главы региона.
Дубровский и Белозеров наградили сотрудников ЮУЖД*
Церемония награждения состоялась накануне во Дворце культуры железнодорожников. По словам главы РЖД, в последний раз ЮУЖД получала эту награду в 2009 году. «Завоевать первое место после долгого перерыва означает, что трудовой коллектив и руководство дороги двигаются в правильном направлении. Успех невозможен без слаженной работы с региональными властями. Хочу поблагодарить Бориса Александровича Дубровского за конструктивный подход к общему делу», — отметил Олег Белозеров.

Глава региона в свою очередь также поблагодарил сотрудников южноуральской магистрали из их труд, пожелав им успехов, благополучия и высоких экономических результатов.

«ЮУЖД всегда уверенно шла вперед. В годы советской модернизации она дала мощный импульс к развитию многих южноуральских городов и предприятий. На сегодня локальными клиентами РЖД являются свыше двух тысяч предприятий области. С холдингом наш регион связан долгосрочными соглашениями о сотрудничестве», — подчеркнул Борис Дубровский.

В рамках мероприятия губернатор Челябинской области и президент ОАО «РЖД» также осмотрели комплекс челябинского железнодорожного вокзала.

Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», во время визита в столицу Южного Урала глава РЖД познакомился с работой уникального рельсобалочного стана ЧМК. Также Олег Белозеров провел совещание с губернатором Челябинской области Борисом Дубровским, во время которого прошло обсуждение высокоскоростной магистрали (ВСМ) «Челябинск-Екатеринбург». Стало известно, что на днях к реализации проекта подключатся власти Свердловской области.

04a1945f14d1212bd1c3c802c656da7c.jpg

fbf6accb789fa2b29e1b8b81ad3e1b60.jpg

145c786e9e395b53687f832296937ea9.jpg