До +26 градусов потеплеет в Челябинской области 7 мая

15:48
Автор: Яна Ершова
Но метеозависимые жители Южного Урала могут почувствовать недомогание из-за температурных «качелей».
До +26 градусов потеплеет в Челябинской области 7 мая*1
Фото из архива Южноуральской панорамы, автор Людмила Ковалева

По информации Челябинского ЦГМС, в ночь на 7 мая в Челябинской области ожидают небольшие дожди, а также от +5 до +10 градусов по региону и до 0 градусов – в расположенных в низине территориях. Также ночью возможны грозы, а поутру – туманы.

Днем 7 мая на Южном Урале будет серьезное потепление – местами даже до +26 градусов. Поэтому при резких переменах погоды некоторые жители региона могут почувствовать недомогание. В течение дня в Челябинской области также возможны дожди и грозы.

Перед Днем Победы в регионе также ждут дожди, грозы и туманы, а также достаточно теплую погоду – от +19 до +24 градусов. А на 9 Мая прогноз следующий: днем – от +17 до +22 градусов, облачно с прояснениями и кратковременные дожди, а ветер может усилиться до 15-18 метров в секунду.

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.