Поиск

Для жителей «Паркового» провели первую онлайн-встречу с Евгением Тефтелевым

18.08.2017 12:38
Автор: Служба информации
Сегодня, 18 августа, в Челябинске состоялась первая прямая онлайн-конференция для жителей микрорайона «Парковый». Челябинцы в режиме реального времени могли задать вопрос градоначальнику Евгению Тефтелеву.
Для жителей «Паркового» провели первую онлайн-встречу с Евгением Тефтелевым*
Мероприятие прошло по инициативе депутата Дмитрия Довженко. Трансляция стартовала сегодня после десяти утра в группе «Парковый Челябинск» в соцсети «ВКонтакте». В ней приняли участие как «парковчане», так и жители домов всей Краснопольской площадке.

В комментариях к посту челябинцы обратили внимание градоначальника на действия УК ЮУ КЖСИ, сообщив, что компания подделывает протоколы решений собственников и захватывает дома. Также горожане жаловались на массовое появление стоянок, отсутствие благоустроенных дорог и тротуаров, а также «цивилизованных» автобусов, на которых из микрорайона можно было бы удобно уезжать в город.

Так как мероприятие в таком формате организовывается впервые, оно прошло с определенными накладками. Так трансляция началась с некоторой задержкой, часть вопросов из комментариев не вошла в итоговую онлайн-конференцию. Организаторы пообещали, что эти вопросы передали главе уже «за кадром» и сообщили, что Евгений Тефтелев согласился проводить такие онлайн-встречи на регулярной основе.