Поиск

Директору Челябинского филиала РАНХиГС Сергею Зырянову вручили награду

04.09.2018 15:40
Автор: Служба информации
Директора Челябинского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Сергея Зырянова наградили почетным знаком «За достижения в области права», сообщает «ЧелябинскСегодня».
Директору Челябинского филиала РАНХиГС Сергею Зырянову вручили награду*
не наше
Награду вручил исполнительный директор – руководитель аппарата Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов России Валерий Гришмановский в филиале РАНХиГС по время мероприятия, посвященного Дню знаний. В своем выступлении он поздравил первокурсников с вхождением в новый жизненный этап и рассказал им о деятельности Ассоциации юристов России. Валерий Гришмановский отметил, что руководитель филиала академии Сергей Зырянов постоянно принимает участие в организации мероприятий, проводимых АЮР, входит в состав Совета отделения. В ходе церемонии он вручил Сергею Зырянову почетный знак ЧРО АЮР «За достижения в области права», а также подарил библиотеке вуза книги Павла Крашенинникова «12 апостолов права», «Серебряный век права», «Времена и право», юридический вестник ЧРО АЮР.

Отметим, что Сергей Зырянов и ранее удостаивался награды в юридической сфере. Так, в 2012 году он был признан юристом года в номинации «Правовое просвещение и воспитание».


Фото пресс-службы Челябинского филиала РАНХиГС