Поиск

Директор восстановленной школы в ДНР поблагодарила Текслера за помощь

06.10.2022 09:37
Автор: Марат Худяков
В День учителя она передала привет всей команде главы региона, а также пригласила его в гости, чтобы проведать посаженную им елку.
Директор восстановленной школы в ДНР поблагодарила Текслера за помощь*
В среду, 5 октября, в День учителя, директор школы №7 в донецком городе Ясиноватая Людмила Леонова записала видео, в котором передала привет губернатору Алексею Текслеру. Ясиноватая является городом-побратимом нашего региона, поэтому южноуральские специалисты помогают восстанавливать социальную инфраструктуру города. Одним из таких объектов как раз и стала данная школа.

«Ваша команда - одна из лучших в России! Семья седьмой школы передает привет. В видео вы увидите, что было сделано для нас. Мы теперь живем вместе с вами, благодаря вашей поддержке, материальным и моральным ресурсам. Здоровья вам крепкого, благополучия и низкий поклон! Я жду вас в гости, наша елочка растет», - сказала Людмила Леонова.

Елка, о которой говорит директор школы, была посажена главой региона во время его визита в ДНР. Рядом с Людмилой Леоновой находится депутат Госдумы Виталий Милонов, который недавно решил добровольно поехать на защиту Донбасса.