Поиск

Директор челябинского «Кировца» решил уйти с поста с «приданым»

17.04.2019 17:44
Автор: Яна Ершова
Руководитель МАУК «Кировец» Лев Пашнин после скандала с подпольными дискотеками, решил покинуть пост. Но вместе с ним из учреждения чуть не пропала мебель и техника, сообщил «Челябинск Сегодня» собственный источник.
Директор челябинского «Кировца» решил уйти с поста с «приданым»*
не наше
Лев Пашнин написал заявление на увольнение и начал в прямом смысле этого слова собирать вещи. В число этих вещей попали также мебель и техника, которые, как оказалось, не находятся на балансе муниципалитета. Все это богатство, по сообщению нашего источника, купили за счет выручки от незаконной деятельности в стенах муниципального учреждения.

Напомним, что в минувшие выходные корреспондент «Челябинск Сегодня» побывал на одной из ночных дискотек в «Кировце». Новость про ночную ипостась учреждения привлекла к директору Льву Пашнину внимание представителей силовых структур. Во время проверки проверка финансово-хозяйственной деятельности выяснилось, что дискотеки проводились в муниципальном учреждении на регулярной основе.

В самом «Кировце» корреспонденту «Челябинск Сегодня» заявили, что единственные дискотеки, которые возможны у них  – дискотеки для пенсионеров.