Поиск

Девушка из Озерска рассказала о последствиях участия в популярном реалити-шоу

27.12.2022 17:32
Автор: Яна Ершова
Эка Арбузова самой запоминающейся претенденткой на главный приз романтического проекта «Влюбись, если сможешь».
Девушка из Озерска рассказала о последствиях участия в популярном реалити-шоу*

Девушка продержалась на шоу достаточно долго и получила много внимания из-за своего эксцентричного поведения. В одной из серий она, например, играла в прятки с ведущей, пришедшей пригласить ее на обед после того, как другие участники объявили ей бойкот. А перед тем, как покинуть шоу, Эка отказалась от прощальной вечеринки. Этот момент участники и зрители также расценили, как вызов.

«Я отказалась от прощальной вечеринки, потому что это акт лицемерия. Я уверена, что ни мне, ни ребятам сидеть и праздновать, вспоминать хорошее, улыбаться, говорить теплые слова не хотелось», – объяснила теперь уже бывшая участница шоу.

Впрочем, среди зрителей «Влюбись, если сможешь» сформировался целый фан-клуб поклонников Эки Арбузовой, которые ценят смелость озерчанки и ее умение отстаивать свою точку зрения.

Сейчас девушка уже покинула проект, поэтому получает признания в любви не только в социальных сетях, но и лично.

«Мне очень приятно, что подходят интересные люди, которые узнают меня в разных местах. Незнакомцы выражают свое восхищение, делают фотографии для жены или мужа, просят записать видео-поздравление племяннице», – призналась Эка.

Наша землячка призналась, что в скором времени она может принять участие в новом проекте, но держит в секрете, в каком именно.

Между тем, новые выпуски шоу «Влюбись, если сможешь» все также выходят понедельника по четверг в 23.00 на ТНТ. Хоть теперь уже и без яркой Арбузовой.