Поиск

Детскую песочницу в Магнитогорске засыпали осколками

15.06.2019 10:30
Автор: Яна Ершова
Жительница Магнитогорска пожаловалась на то, что не смогла отпустить ребенка поиграть в песочнице во дворе. Поверх песка все было засыпано осколками разбитых тарелок.
Детскую песочницу в Магнитогорске засыпали осколками*
«Вышли поиграть с ребенком в песочнице а там вот что, разбитые тарелки лежат», – рассказала мама в паблике «Черное&Белое Магнитогорск».

В комментариях другие посетители группы предположили, что тарелки нашли и побили дети: «играли в семью» или просто потому, что битье тарелок – это веселый и увлекательный процесс. Тем более, что песочница имеет границы, так что осколки не разлетались по всему двору, а остались в пределах песочницы.

«На Зеленом Логе много раз такое наблюдал. Сами дети натаскивают кафеля, стекол и прочего и бьют все на площадке», – поделился подписчик паблика.

Также магнитогорцы выразили недоумение тому, что женщина так расстроилась из-за увиденного в песочнице и что она отправилась жаловаться в Сеть: ведь можно было устроить очень полезную в воспитательном плане игру «Субботник».

«Ну и убрали бы, и пояснили ребенку, что это плохо, так делать нельзя… Всяко лучше, чем смотреть и ждать кто придет и уберет», – написала  в комментариях горожанка.

Фото: «Черное&Белое Магнитогорск», ВКонтакте