Дети из Копейска приняли участие в игровой программе «На поиски!»

03.07.2014 16:55
Автор: Служба информации
В Копейске прошла игровая программа для детей «На поиски!», ее участники помогли сказочным героям отыскать потерянную вещь, сообщает «ЧелябинскСегодня».
Дети из Копейска приняли участие в игровой программе «На поиски!»*
Игровая программа прошла вчера, 2 июля. По ее сюжету два сказочных персонажа - Кнопа и Клепа - потеряли что-то очень важное. Для того, чтобы помочь им вспомнить эту вещицу, дети должны были пройти несколько волшебных игр и по буквам угадать название потерянного предмета. Им оказалась газета «Копеечка», которую растеряши очень любят читать вместе. Пока дет резвились и помогали сказочным героям, их родителям раздавали в подарок новый номер «Копеечки».

«Копеечка» – это уникальная газета медиа-холдинга «Гранада-пресс», - рассказал рганизатор праздника Александр Лакощенко. - Это полноцветное издание с интересом читают люди разных возрастов и профессий. В преддверии Дня города коллектив газеты «Копеечка» решил внести свой вклад в праздничную атмосферу в Копейске. Наши аниматоры не оставили без внимания ни одного ребенка и сделали для них обычную среду сказочным днем».