Депутаты челябинского ЗСО активно участвуют в «Ёлке желаний»

28.12.2021 20:37
Автор: Яна Ершова
В Челябинской области прошла череда домашних праздников, которые устроили для разновозрастных жителей региона депутаты ЗСО.
Депутаты челябинского ЗСО активно участвуют в «Ёлке желаний»*
Так спикер Заксобрания Челябинской области Александр Лазарев ранее уже стал Дедом Морозом для 14-летней девочки из поселка под Челябинском, но продолжил участие в этой доброй акции. Благодаря ему под Новый год особый подарок получила пятилетняя девочка из многодетной семьи. У ребенка имеются проблемы со здоровьем, поэтому качели для малышки – не просто веселый аттракцион, а инструмент для терапии. Теперь дома у девочки будет надежное и удобное подвесное кресло.

p1fo04td2qscm10dfvbbuu83hp4.jpg

«Радостно, что новогодние волшебники способны не только удивить детей, но и подарить праздничное настроение взрослым. Спасибо Александру Владимировичу за этот нужный и долгожданный подарок», – сказала мама малышки.

К слову о взрослых. В этот раз акция «Ёлка желаний» расширила круг участников. Теперь новогоднее настроение создают и для людей старшего поколения. Так, например, депутат ЗСО Владимир Перезолов устроил праздник для одинокого 74-летнего пенсионера. Он пришел к дедушке со вкусными подарками, самое то для новогоднего стола, и в сопровождении Деда Мороза и Снегурочки.

p1fo04u3t31dnrc1o171vgb21apdb.jpg

А депутат ЗСО Анатолий Брагин успел побывать в гостях у ребят из поселка Куйбас, вручив им вкусности и игрушки, а также посетил многодетную семью из Магнитогорска. Девочки получили в подарок коньки и планшет, а их брат – снегокат.

p1fo04vi0t7271ap1ma91j0sqbrg.jpg

А «Ёлка желаний», между тем, продолжается.